Yamaha L250GETOX

Всегда и везде, если речь заходит об отдыхе и развлечениях на воде, вы можете доверять марке Yamaha.

Yamaha 250GETOX способен удовлетворить разнообразный круг потребителей. Благодаря петлевой продувке цилиндров подвесные моторы Yamaha обладают удивительной топливной экономичностью, а также великолепными тягово- динамическими свойствами. Кроме этого, раздельная система смазки (Oil Injection System) постоянно отслеживает нагруженность двигателя и впрыскивает оптимальное количество масла на каждом конкретном режиме работы. Теперь у вас нет необходимости самостоятельно смешивать топливо с моторным маслом.

Электронная система зажигания (Microcomputer Ignition System), устанавливаемая в стандартном варианте на мощные двигатели, постоянно поддерживает оптимальную настройку параметров двигателя и обеспечивает высокую топливную экономичность

Технические характеристики
Свойство Значение
Описание двигателя 2-х тактный 90° -V6
Рабочий объём, см 2596
Степень сжатия
Мощность (л.с.) 250 л.с.
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 90.0 x 82.0 мм
Диапазон макс. оборотов двигателя 4,500 - 5,500 rpm
Система питания 3 карбюратора
Топливный бак, л отсутствует
Макс. расход топлива (л/ч)
Система смазки Система раздельной смазки
Пропорция топливно-масляной смеси
Свеча зажигания
Мощность генератора переменного тока 35А
Стартер Электрический
Рулевое управление
Механизм переключения передач
Передаточное число 181/(29/16)
Система выпуска отработавших газов через винт
Приводное зацепление гребного винта Шлицевое
Транцевая высота двигателя 641 мм
Сухой вес с гребным винтом 240 кг

Информация

Мы имеем возможность предложить вам индивидуальные цены на подвесные лодочные моторы Yamaha. Наши цены отличаются от розничных и приятно вас удивят. Кроме того , обычно мы дарим подарки своим друзьям в виде расходников и допов. Заполните данную форму и ваш заказ будет вам отправлен ближайшее время.
  Двигатели находятся на нашем складе в г Уфа. Гарантия 5 лет на всей территории России. Отправляем удобной для вас транспортной компанией. Доставка до ТК бесплатно.



Вся информация в этом каталоге приведена только для общего ознакомления и может быть изменена без предварительного уведомления. На фотографиях могут быть показаны суда, управляемые профессионалами; при публикации этих изображений не подразумевались никакие рекомендации или руководства в отношении безопасной эксплуатации или манеры вождения. Обязательно соблюдайте местные правила поведения на воде. При нахождении в лодке обязательно используйте рекомендованные личные спасательные средства и устройства обеспечения безопасности.

Просмотров: 1510