Давайте знакомиться

Приветствую вас, будущие мореходы, коллеги по увлечению, друзья или просто вольноопределяющийся народ. Раз вы находитесь на этом сайте и этой страничке, то однозначно , жизнь ваша будет связана или уже связана с водой. А именно, хождение по оной на различных плавсредствах. Водномоторный вирус в вашей крови уже есть, он неизлечим и это, по сути, здорово. Я и сам такой. Шестой десяток уже, а все в кораблики играю. Причем давно и интересно. Есть чем поделиться, что посоветовать, чем помочь.

На этом сайте я представляю свою компанию КатерУфа. Не скажу, что она большая, мощная, с большими офисами и торговыми залами. Отнюдь, данное предприятие семейное и небольшое. Благодаря чему, совмещая в одном лице несколько должностей, достаточно легко поддерживать конкурентно-способные цены, не имея дополнительных расходов на штат , аренду и еще много чего. В то же время, контролируя каждый заказ, выполняя самостоятельно монтажные работы, легко предложить заказчику качество исполнения, про которое в народе говорят « как для себя».

Все лодки, катера ,которые можно приобрести у нас, обязательно проходят входной контроль на предприятие изготовителе, т.е проще сказать, я произвожу приемку. И, уж точно не привезу то, что не  укладывается в мои понятия о качестве и конструкции корпуса. Болея «мотолодочным вирусом» уже более сорока лет, имею немалый опыт в этой области, да и образование, которое дал Горьковский Институт Инженеров Водного Транспорта, тому помогает. Кто помнит, когда то так назывался город Нижний Новгород.

Что касается подвесных лодочных двигателей Mercury и Yamaha, КатерУфа является дилером и ,приобретая двигатель у нас, вы, по определению, получаете фирменную гарантию и обслуживание своей техники.

Вот примерный перечень того, что мы можем:

  • Поставить со склада в Уфе или под заказ, лодку катер или яхту, а также необходимый прицеп для их перевозки.
  • Поставить и установить двигатель, приборы, навигационное оборудование, тюнинговать лодку под любые ваши задачи.
  • Произвести мойку, ремонт, поставить на хранение, нанести необрастающее покрытие, изготовить судовую мебель, настелить тик или его имитацию, отполировать корпус лодки.
  • Организовать обучение шкиперов парусных яхт с практическими занятиями в Средиземном море по программе RAY.
  • Организовать увлекательный круиз на парусной яхте или катамаране по Средиземноморью для группы от 2-х человек и более. Причем маршрут плавания мы разработаем вместе с вами, учтя все пожелания.
  • Проконсультировать по любым вопросам отдыха на воде и помочь выбрать судно для своих задач, осуществить экспертный осмотр любой лодки с выдачей заключения о тех.состоянии на текущий момент , а также составить смету текущего или капитального ремонта маломерного судна.
  • Доставить  “корабль вашей мечты” водным или сухопутным путем куда будет необходимо ,разместить ваше судно на стоянке в акватории реки Уфа и Павловского водохранилища.
  • Привезти по вашей заявке любой новый или не совсем катер из Европы.

Конечно же мы можем не все, например, мы не можем работать плохо, нарушать взятые на себя обязательства, продавать некачественные или с брачком лодки, работать бесплатно, а также продавать «права» судоводителя или “делать левые документы”на водномоторную технику с непрозрачным прошлым и настоящим.

В настоящее время появилось множество фирм однодневок, левых интернет магазинов, или  откровенно мошенников. Как правило, эти структуры, не афишируют своих постоянных адресов, а тем более, людей, которые за этим стоят. Чтобы исключить данные мысли в отношении нашей компании ООО КатерУфа, скажу, что находимся мы по адресу регистрации, который указан ниже. Есть моя страничка в Facebook https://www.facebook.com/vitaly.petrov.7739 , я достаточно активный форумчанин сайта http://www.motolodka.ru/ ( ник Виталий-Уфа), местного форума http://www.forum.lodka02.ru/ ( ник Виталий-Уфа), а также форума Катера и Яхты http://forum.katera.ru/ vik-ufa.
Так что обращайтесь, буду рад !


Просмотров: 7675