Двухтактные подвесные лодочные моторы Mercury

Здесь вы можете выбрать двухтактный подвесной мотор MercuryДвухтактные лодочные моторы Mercury пользуются неизменной популярностью у потребителей, так как уже давно зарекомендовали себя как надежные и менее дорогие по сравнению с высокотехнологичными двигателями.


2.5M / 3.3M

Двухтактные Mercury 2.5M и Mercury 3.3M - это самые легкие и самые компактные подвесные лодочные моторы во всей гамме моторов Mercury. Четырёхпозиционная регулировка наклона лодочного мотора обеспечивает доступность в любые зоны водоёма, мелководный привод, возможность разворота подвесного мотора на 360°, система подруливания и румпель большого диаметра делают маломерные суда с этими моторами очень маневренными и удобными в управлении.

Эти 2-тактные моторы - "легкие рабочие лошадки", всегда готовые работать вместе с вами.


4M / 5M / 5ML

Подвесные лодочные моторы Mercury 4M, Mercury 5M/5ML - легкие, мощные и простые в обслуживании. Эти двухтактные моторы имеют встроенный топливный бак на 2,6 литров, а модели 5M/5ML комплектуются также внешним топливным баком емкостью 12 литров.

Шестипозиционная регулировка угла наклона лодочных моторов Mercury 4MMercury 5M/5ML обеспечивает доступность в любые зоны водоёма, мелководный привод, возможность разворота мотора на 360°, система подруливания и румпель большого диаметра делают маломерные суда с этими подвесными моторами очень маневренными и удобными в управлении.

На эти моторы возможна установка генератора мощностью 4А/50 Вт для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования или 2А/25 Вт для подзарядки аккумуляторной батареи. Так же возможна поставка лодочного мотора с приводным валом длиной 508 мм (модель 5ML)


8MH

Система зажигания CDI с электронным регулятором опережения зажигания обеспечивает высокое напряжение для уверенного и быстрого запуска двигателя и экономии топлива, сохраняя при этом простоту обслуживания, высокую надёжность и улучшенные эксплуатационные характеристики.


9.9 MH Light

Подвесной лодочный мотор Mercury 9.9 MH Light - самый легкий из доступных, сухой вес всего 26 кг!


Mercury 9.9 MH

Двухтактный мотор

30M / 30ML

Двухтактные лодочные моторы Mercury 30M и Mercury 30ML - это надёжные и мощные моторы, которые завершают линейку портативных двухтактных моторов.


30E / 30EL

Двухтактные лодочные моторы Mercury 30E и Mercury 30EL - это надёжные и мощные моторы.


40 MH TMC

Двухтактный мотор

40 EO TMC

Двухтактный мотор Mercury 40 EO TMC

50EO / 50ELPTO / 60EO / 60ELPTO

Эти классические подвесные лодочные моторы среднего диапазона мощности обеспечивают достаточную мощность для работы и отдыха на воде. Mercury 50EO / 50ELPTO и Mercury 60EO / 60ELPTO - это трехцилиндровые двухтактные подвесные моторы с рядным расположением цилиндров, электрическим запуском, системой автоматического приготовления топливной смеси, дистанционным управлением и выхлопом через ступицу винта.

Электронная система зажигания обеспечивает уверенный запуск и экономию топлива, сохраняя при этом простоту обслуживания, высокую надёжность и улучшенные эксплуатационные характеристики лодочного мотора.

Система автоматического приготовления топливной смеси избавляет владельца подвесного мотора от процедуры смешивания бензина и масла вручную.

Система охлаждения снабжена термостатом и регулятором давления, позволяя поддерживать оптимальный температурный режим. Эти 2-тактные моторы Mercury снабжены сигнализацией перегрева и низкого уровня масла в расходном баке.


60 ELPTO BigFoot

Двухтактный подвесной лодочный мотор мощностью 60 л.с. и редуктором Command Trust. Редуктор Command Thrust большего размера опускается глубже в воду, что обеспечивает лучший рычаг для контроля вашей лодки. Благодаря увеличенной торпеде (центральной части редуктора на уровне вала гребного винта) и винту большего диаметра глиссирование тяжелых лодок легче начинается и проще поддерживается на меньших скоростях без снижения максимальной скорости.


75ELPTO / 90ELPTO

Трехцилиндровые двухтактные лодочные моторы Mercury 75ELPTO и Mercury 90ELPTO с рядным расположением цилиндров, электрическим запуском, системой автоматического приготовления топливной смеси, дистанционным управлением и выхлопом через ступицу винта. Электронная система зажигания обеспечивает уверенный запуск и экономию топлива, сохраняя при этом простоту обслуживания, высокую надёжность и улучшенные эксплуатационные характеристики двигателя.

Система автоматического приготовления топливной смеси позволяет владельцу подвесного мотора Mercury 75ELPTO и Mercury 90ELPTO отказаться от процедуры смешивания бензина и масла вручную. Система охлаждения снабжена термостатом и регулятором давления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим. Этот лодочный мотор Mercury снабжен сигнализацией перегрева и низкого уровня масла в расходном баке.